AGUARDAMOS SEU CONTATO

Telefones

(11) 2954 - 3000 MATRIZ

(11) 4156 - 9150 FILIAL

Emails: Matriz - São Paulo

 

Vendas -

 

vendas@acosiguatemi.com.br - Geral

alex@acosiguatemi.com.br - Alex

bruno@acosiguatemi.com.br -Bruno

diego@acosiguatemi.com.br - Diego

djalma@acosiguatemi.com.br - Djalma

eduardo@acosiguatemi.com.br - Eduardo

tiago@acosiguatemi.com.br - Tiago

Financeiro e Fiscal

andre@acosiguatemi.com.br - Andre

karina@acosiguatemi.com.br - karina

Emails: Filial - Santana do Parnaíba-SP

claudio@acosiguatemi.com.br - Claúdio

carine@acosiguatemi.com.br - Carine

SAIBA COMO CHEGAR

MATRIZ - RUA CABO ROMEU CASAGRANDE, 645 PARQUE NOVO MUNDO

FILIAL - RUA ESPIRITO SANTO, 314 SANTANA DO PARNAÍBA

 
VOLTE SEMPRE
NOSSOS SERVIÇOS
ENCONTRE-NOS

Consulte-nos , será um prazer atendê-los, estamos á sua disposição.

11 - 2954 - 3000 

- Distribuição de Aços

- Cortes

- Retífica de Barras

- Usinagem

- Venda de Peças

- Entregas

© 1982 Aços Especiais Iguatemi Ltda

São Paulo Rua Cabo Romeu Casagrande, 645 - Cep: 02180-060 - São Paulo - SP Tel.: (11) 2954-3000 -

Santana de Parnaíba Rua Espírito Santo, 314 - Cep: 06530-015 - Santana de Parnaíba - SP Tel.: (11) 4156-9150